Волейбольный клуб "Владимир" уверенно выступает в финале Высшей лиги "Б"

icon 15:03
Главная новость

Автор: Фото из официальной группы команды

Фото из официальной группы команды

Волейбольный клуб "Владимир" уверенно выступает в финале высшей лиги "Б". Соревнования проходят в эти дни в Тюмени.

Несмотря на то, что в первый день соревнований наша команда проиграла гостям турнира - волейбольному клубу "Тюмень" 1:3 (17:25, 25:22, 16:25, 17:25), вчера наши спортсмены показали характер, одолев в сложнейшем матче победителей предварительного этапа зоны «Запад» - одинцовский клуб «Подмосковье».

Проигрывая по ходу игры 0:2, волейболисты «Владимира» совершили камбэк, отыгравшись в следующих двух партиях, и проигрывая по ходу тай-брейка, сумели в концовке драматичного поединка склонить чашу весов в свою пользу и одержали победу 3:2 (19:25, 18:25, 25:22, 25:17, 15:13).

В эти минуты наша команда играет с командой "Магнитка-Университет" из Магнитогорска.