Сразу три города Владимирской области попали в ТОП-20 рейтинга работы общественного транспорта
© Фото ttransport.ru
Сразу три города Владимирской области попали в ТОП-20 рейтинга работы общественного транспорта. Рейтинг составлялся по результатам опроса 60 866 человек аналитиками Domofond.ru
Участникам опроса предложили оценить утверждение «Меня устраивает работа общественного транспорта в моем районе» по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
Владимир попал в первую десятку. Жители областного центра оценили работу общественного траспорта в среднем на 8 баллов. (У лидера рейтинга - курортного города Анапа - 8,3 балла). Муром и Ковров расположились на 13 и 16 месте рейтинга соответственно, "набрав" 7,8 балла.


Полный рейтинг доступен по ссылке
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Во Владимире 29 октября отключат отопление в некоторых домах для ремонта теплосети
Скоробогатова: для персонализации ИИ нужен переход к Open Data
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках