Россия и мир: ответ Зеленского, ответственность россиян за границей и санкций Евросоюза против России

© zsvo.ru
Депутаты областного заксобрания проинспектировали танковую часть в Нижегородской области, где мобилизованные проходят боевое слаживание.
Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Среди мобилизованных оказалось много желающих обсудить те или иные вопросы. Большая часть из них касалось материального обеспечения.
Отмечается, что командиры предоставили списки того, что именно нужно каждому солдату и подразделению в целом. Как только снаряжение будет собрано, его отправят в часть. Если не успеют, то доставят уже на линию соприкосновения.
Ранее «ВН» писали, что на той же встрече с депутатами мобилизованные поднимали вопросы с задержкой единовременных выплат, а также личные проблемы.