Владимир Киселёв рассказал к чему готовиться жителям Владимирской области после объявления военного положения в некоторых регионах

icon 20/10/2022
icon 13:30
Главная новость
Владимир Киселёв рассказал к чему готовиться жителям Владимирской области после объявления военного положения в некоторых регионах

Автор: Фото: ria.ru

Фото: ria.ru

Председатель Заксобрания Владимир Киселёв в своём telegram-канале рассказал об указе президента 19 октября, который ввёл военное положение в четырёх регионах России: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Государственным деятелем также отмечено, что в Центральном, а также Южном федеральных округах введен уровень повышенной готовности. Председатель областного парламента намекнул та то, что жителям 33 региона надо уже готовиться к некоторым переменам:

«Во Владимирской области приняты дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и нашей с вами безопасности. Прошу вас с пониманием отнестись к усилению охраны стратегически важных объектов, возможному досмотру транспортных средств, проверке документов - все это делается для нашего общего блага. И, самое главное - берегите себя и своих близких».

В то же время политик объяснил, что эти правила не предполагают существенных изменений или личных ограничений:

«Мы продолжаем жить, как и прежде».

Ранее, «Владимирские новости» представили карту регионов, которые распределены по уровню готовности в соответствии с указом президента РФ.