Осенние каникулы для детей – лагерь с командой школы «МИР»

icon 24/10/2022
icon 12:00
Осенние каникулы для детей – лагерь с командой школы «МИР»

Автор: Фото: mirschool.ru

Фото: mirschool.ru

Когда речь заходит о лагере – многие думают, что уехать куда-то на каникулы можно только летом. Команда школы «МИР» приглашает в осенний лагерь, где каждый день особенный – ребята будут изучать мир через искусство, науку, спорт, и все это с пятиразовым питанием, классными педагогами и вожатыми.

Даты смены: 31 октября – 6 ноября

Возраст участников: 7-17 лет

Зачем ехать в лагерь?

Самый очевидный ответ – чтобы ребенок был чем-то занят в каникулы, пока родители на работе. Отчасти да, но не только. На самом деле, чтобы у школьника получилось отдохнуть, ему надо сменить обстановку, узнать что-то новое и провести это время в компании сверстников.

«Мы, взрослые, точно знаем, что петь песни у костра в компании друзей намного интереснее компьютерных игр или общения в соцсетях, и наша задача – сделать так, чтобы и дети попробовали разные форматы досуга, – считает Игорь Фокин, организатор смены, – на смене «ПроМИР» мы поможем ребятам открыть для себя новое и неизведанное, получить и закрепить знания и опыт в направлениях науки и творчества, мы будем много работать в команде, готовить необычные перформансы и находить решения сложных кейсов».

Как устроена осенняя смена «ПроМИР»?

Каждый день в лагере – уникальный, ребят ждут шесть абсолютно неповторяющихся треков-дней по направлениям: музыка, арт, лидерство, наука, фото- и видеоискусство, мейкерство. Например, в рамках дня, посвященного лидерству, участники научатся азам публичных выступлений – это важный навык во взрослой жизни. Научный день – это день экспериментов, ведь физика и химия намного интереснее в действии. Арт-день – это создание творческих проектов: театральной постановки, выставки, перформанса. Главная задача осенней смены – узнать про наш огромный и удивительный мир еще больше через модульные тематические треки!

Кто в педагогической команде смены?

Организаторы смены – педагоги школы «МИР», участники смены школьного актива «Данко» и члены «Российского движения школьников» Владимирской области. Команда смены – это опытные педагоги и вожатые, которые провели более 100 лагерных смен.

Как организованы условия проживания и питания?

Осенняя смена проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель», с. Любец (Владимирская область). Участники будут жить в восьмом кирпичном корпусе, который разделен на два крыла – для мальчиков и для девочек. В каждой комнате – 5 человек. Санузел и душ – на крыло. Питание в лагере пятиразовое – полезное и вкусное.

Подробнее о смене на сайте школы Осенний лагерь "проМИР" (mirschool.ru)

Даты смены: 31 октября – 6 ноября

Стоимость участия: 16 000 рублей (программа, проживание, пятиразовое питание).

Записаться в лагерь можно на сайте или по телефону школы

+7 960 737 53 76



Реклама
erid: LjN8KcFyb
mirschool.ru