Во Владимире мужчина убил сожительницу 9 мая

©
Во Владимире в полицию обратилась управляющая магазином, которая рассказала, что у неё мужчина купил блок питания и зарядное устройство, не заплатив.
Со слов потерпевшей, гражданин, продемонстрировавший намерение купить товар за наличные, показал деньги, а потом отвлек продавца разговорами, в результате чего она отдала ему сдачу вместе с его 5 000 рублей.
Проведенная оперативниками биометрическая идентификация позволила установить личность подозреваемого - им оказался 24-летний житель Алтайского края. Вскоре в Московской области машину злоумышленника остановили инспекторы ДПС.
Парень признался в содеянном, на него завели уголовное дело и сейчас проводится проверка на причастность фигуранта к другим эпизодам, сообщили в пресс-службе ведомства.