Где во Владимире можно обнаружить разбитый асфальт?

icon 25/10/2022
icon 10:00
Важная новость
Где во Владимире можно обнаружить разбитый асфальт?

Автор: Фото :«ВН»

Фото :«ВН»

Всем известно, что в России есть 2 главные беды - дураки и дороги. Редакция «Владимирские новости» решила проанализировать одну из этих проблем в столице 33 региона. 

Если говорить абсолютно о всех плохих дорогах города - то это можно написать целую книгу, потому что практически в каждом дворе Владимира можно обнаружить разбитый асфальт, по которому стоит ехать крайне аккуратно, чтобы не сломать подвеску своего автомобиля. Поэтому в этой статье будут показаны лишь некоторые примеры плачевного состояния дорожного покрытия.

Не смотря на то, что главные дороги города находятся в приемлемом состоянии, стоит только с них съехать, и бедный водитель сразу вынужден начинать «плясать» вокруг бесконечных ям и неровностей. Например, так можно сказать про проспект Строителей. Состояние асфальта во дворах на этой улице во многих местах очень печальное, а в некоторых местах он и вовсе отсутствует. В снежную и дождливую погоду по таким «дорогам» ездить бывает просто не безопасно, потому что велика вероятность там застрять.

Немногим лучше обстоит ситуация в Ленинском районе. Проезжая по улице Чапаева, водитель только и думает как бы не влететь в очередную яму, и зачастую начинает совершать небезопасные манёвры, объезжая препятствие. Не лучше обстоит ситуация с улицей Пугачёва. Помимо кучи неровностей, там есть один очень неприятный момент - это выезд на Нижнюю Дуброву. Проезжать этот участок дороги стоит под определённым углом, а некоторые автомобили физически не могут преодолеть это препятствие, не шаркнувшись днищем, из-за низкого клиренса.

Ещё одним показательным местом качества дорог можно назвать Сновицы. Огромные ямы, которые зачастую нужно объезжать по обочине, также создают опасные ситуации для водителей. Ну и совсем грустная ситуация в частных секторах, где нередко асфальта просто нет, есть только направление.

В целом, в российских реалиях, Владимир не сильно выделяется своими дорогами на фоне остальных городов. Однако, если неаккуратно проезжать некоторые участки асфальта, можно без проблем в кратчайшие сроки «убить» подвеску на своём автомобиле. Проблему плохих дорог города хорошо ощущает любой владимирский водитель.