Владимирские спортсмены выиграли две серебряных медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

icon 08/07/2018
icon 06:01

Автор: Фото: департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области

Воспитанники Владимирской областной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Александр Трунин и Анастасия Рузанова завоевали две серебряные медали на чемпионате и первенстве России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) – соревнования проходят в городе Рыбинске Ярославской области с 5 по 8 июля 2018 года.

Александр и Настя стали вторыми в дисциплине «Велокросс-эстафета - два человека» (смешанная эстафета) в возрастной категории «Юноши, девушки до 17 лет».

В общей сложности в первенстве и чемпионате участвуют 15 спортсменов и два тренера владимирской СШОР по спортивному ориентированию. Программа соревнований, кроме велокросс-эстафеты для команды из двух человек, предусматривает также велокросс-спринт и велокросс-лонг, которые пройдут 7 и 8 июля соответственно.