«Торпедо-Владимир» одержало победу над Коломной

icon 27/07/2018
icon 11:30

Автор:

Владимирский футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел первый  домашний матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2018 - 2019 годов. На встрече с командой из Коломны «Торпедо» выиграли со счетом 2-1. Это уже вторая игра с начала сезона, которую черно-белая команда провела с победным счетом. До этого на выездном матче «Торпедо» обыграло «Псков-747» со счетом 4-1.

Первый мяч в ворота противников отправил Максим Нестеров. Он открыл счет на 27 минуте первого тайма. Через одиннадцать минут Евгений Стародубцев сравнял счет, забив гол со штрафного удара.

В начале второго тайма Роберт Ямлиханов получил красную карточку. До этого он был награжден двумя предупреждениями -  за неспортивное поведение и грубую игру.

«Ребята молодцы. Они выстояли. Доказали что мы можем держать планку даже в меньшинстве. Волнение, конечно было. Я пытался раскрепостить ребят в раздевалке, но, видимо, мне это удалось не до конца. В перерыве я посоветал им вести себя более активно на передней линии, и мальчишки услышали меня»,- сообщил Дмитрий Вязьмикин на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер  так же сообщил, что выход самого молодого игрока владимирского футбольного клуба на поле отменился из-за напряженного финала.

«Если бы ребята чуть пораньше решили исход поединка, то Павел Бычков обязательно бы вошел в игру. Это был сложный матч, я не мог так рискнуть, хотя очень хотелось», - признался Вязьмикин.

После 2 туров «Торпедо» занимает первую строчку турнирной таблицы, опережая команды из Иваново и «Чертаново».

Впереди владимирское «Торпедо» ждет матч в Москве со столичными автозаводцами,  на которой Дмитрий Вязьмикин ждет такой же самоотдачи от команды, как и в домашнем матче с Коломной.