Владимирская мэрия продолжает бороться с незаконными гаражами
© Фото пресс-службы администрации г. Владимира
Администрация Фрунзенского района на днях вывезла металлические гаражи в районе дома 3а ул. Соколова-Соколенка и в районе дома 18 ул. Юбилейная. В мэрии хозяевам гаражей дали срок 3 месяца, чтобы предоставить документы собственности на объекты.
Владимирцы вправе обратиться в администрацию с заявлением о возврате гаража и находящегося в нем имущества. В противном случае, гаражи признают бесхозными.
Демонтаж производили с государственной неразграниченной и муниципальной собственности с целью освобождения земельных участков.
К слову в Добром летом уже вывозили гаражи с Комиссарова, в Ленинском районе - с проспекта Ленина. Неудивительно, что расчистка территории будет продолжена и дальше.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Утренний дайджест: туристы в Суздале, штрафы для безбилетников и высокая ель
Вы по-настоящему счастливый человек, если по утрам вас действительно больше всего волнует прогноз погоды. Представляем прогноз на 22 декабря в Владимире
22 декабря За департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг 33 региона назначили ответственного
Лучшие комментарии читателей «Владимирских новостей» за эту неделю