Семилетний ребенок погиб под колесами автомобиля
© фото: 42.rodina.news
25 октября около 18.30 в городе Муроме произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб несовершеннолетний.
По предварительной информации, 44-летний житель Муромского района, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», при движении по улице в поселке Механизаторов допустил наезд на 7-летнего ребенка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в результате ДТП несовершеннолетний пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.
В настоящее время по данному факту назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительницу Владимирской области обвиняют в краже с банковского счёта
Во Владимире на пожаре в жилом доме эвакуировали 10 человек
Пожар в Гусь-Хрустальном, эвакуированы 20 человек
Муромчанка предстанет перед судом за убийство сожителя
Главные новости