Александр Субботин вошел в состав ревизионной комиссии Деловой России

icon 06/11/2018
icon 17:31
Александр Субботин вошел в состав ревизионной комиссии Деловой России

Автор: Фото deloros.ru

Фото deloros.ru

Сегодня в рамках  XIV съезда «Деловой России» председатель Владимирского областного регионального отделения Александр Субботин был избран в состав центральной ревизионной комиссии.

Александр Юрьевич родился 26 мая 1974 года в городе Владимир. Женат, воспитывает двоих детей. Уполномоченный по правам предпринимателей во Владимирской области на общественных началах.

В 1992 году окончил «Владимирский строительный техникум» по специальности «Техник-технолог», потом получил высшее образование в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 1996-2000 гг. работал на должности мастера в кооперативе «Строитель», а в 2000-2001гг - в ООО «Экватор» на должности заместителя Директора по производственно-хозяйственной и строительной деятельности. Начиная с 1999 года и заканчивая 2011, являлся директором ООО «Стройград», профиль которого в строительстве и капитальном ремонте социальных, административных и промышленных зданий.С 2004 по 2012 был директором управляющей компании «Спецстройгарант».

Кандидат экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

В прошлом году Александр Субботин занял 67 позицию рейтинга Самых влиятельных людей Владимирской области, подготовленного нашим изданием.

Принимает активное участие в общественной деятельности региона. Например, он является заместителем председателя Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области (на общественных началах), вице-президентом ассоциации инновационных предприятий Владимирской области при Владимирском государственном университете.

 

 

Помимо выборов руководителей федеральной структуры, сегодня в рамках съезда «Деловой России» прошла встреча членов генерального совета и региональных отделений организации с министром экономического развития России Максимом Орешкиным.

«Когда мы смотрим на цели по экономическому росту, очевидно, что практически на 100% он зависит от динамики инвестиционной активности. Когда мы раскладываем этот показатель по отраслям и направлениям бизнеса, мы понимаем, что лидирующую роль, конечно же, должен взять на себя бизнес средний, бизнес быстро растущий, бизнес, который инвестирует в новые технологии и производства. Наша с вами задача — сделать так, чтобы была позитивная динамика и у нее было как можно меньше преград и барьеров», — отметил Максим Орешкин.

В работе съезда планируется участие Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.