В Белом доме не выбрали директора департамента инвестиций

icon 26/03/2019
icon 18:09
Главная новость
В Белом доме не выбрали директора департамента инвестиций

Автор: фото: geodruid.com

фото: geodruid.com
Администрация Владимирской области информирует о том, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности победитель не определён.
 
Напомним, по инициативе Губернатора конкурс на замещение этой ключевой должности в экономическом блоке региональной администрации проходил в открытом режиме. Для участия в нём заявились пять претендентов. Они должны были представить свою концепцию развития инвестиционной привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов.
 
«Однако в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика  деятельности департамента и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», - говорится в официальном сообщении пресс-службы областной администрации.
 
В связи с этим администрация области объявит новый конкурс на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.