В Белом доме не выбрали директора департамента инвестиций
© фото: geodruid.com
Администрация Владимирской области информирует о том, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности победитель не определён.
Напомним, по инициативе Губернатора конкурс на замещение этой ключевой должности в экономическом блоке региональной администрации проходил в открытом режиме. Для участия в нём заявились пять претендентов. Они должны были представить свою концепцию развития инвестиционной привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов.
«Однако в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», - говорится в официальном сообщении пресс-службы областной администрации.
В связи с этим администрация области объявит новый конкурс на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Путин поручил властям Владимирской области улучшить качество медпомощи к 2026 году
Во Владимирской области прошли 17 избирательных кампаний в Советы муниципальных округов
Суздальский район Владимирской области разделён на два муниципальных округа
Депутат Госдумы от Владимирской области Говырин будет участвовать в выборах-2026