Владимир Сипягин завтра выйдет на субботник возле обладминистрации

icon 19/04/2019
icon 14:59
Важная новость
Владимир Сипягин завтра выйдет на субботник возле обладминистрации

Автор: Фото: tribuna-pnkr.ru

Фото: tribuna-pnkr.ru

Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова объявила о готовности Владимира Сипягина принять участие в завтрашнем субботнике. 

«Губернатор Владимир Сипягин завтра с 9:00 примет участие в общегородском субботнике. Субботник решено проводить в парке напротив "Белого дома".
Убирать там, где грязно, а не мести чистые плиты у администрации вслед за дворниками - таков посыл руководителя региона», - сообщила Ольга Петрова.

Кроме того, завтра на Князь-Владимирском кладбище пройдёт субботник в рамках всероссийской акции, приуроченной к Международному дню памятников и исторических мест.

Координаторами мероприятия выступают департамент культуры администрации Владимирской области и региональный добровольческий центр «Волонтёры культуры» при областной библиотеке для детей и молодёжи.

Участников акции встретят кураторы, которые обеспечат необходимым инвентарём. Волонтёрам предстоит выполнить посильные работы по уборке территории и сбору мусора. В программу Дня заботы о памятниках входит ознакомительная экскурсия и чаепитие, сообщили в Белом доме.

Сбор – 20 апреля с 9.30 до 10.00 у Воинского мемориала Князь-Владимирского кладбища.