Для владимирских студентов проведут «Summer Students’ FEST»

icon 21/05/2019
icon 16:25
Важная новость
Для владимирских студентов проведут «Summer Students’ FEST»

Автор:

Комитет по молодёжной политике администрации области прокомментировал отсутствие Студвесны во Владимирской области. Для молодежи проведут трансформацию фестиваля «Студенческая весна» в новый формат «Summer Students’ FEST», который позволит представителям всех вузов региона посоревноваться за звание самой талантливой команды Владимирской земли. Областной фестиваль студенческого творчества состоится в июне 2019 года.

Об этом сегодня сообщил председатель комитета по молодёжной политике администрации области Александр Кожевников. По мнению организаторов, изменение сроков проведения фестиваля на период после окончания экзаменационных сессий студентов позволит участникам полностью сосредоточиться на творчестве и подойти к фестивалю с максимальной отдачей.

Среди номинаций фестиваля: танец, песня, театр, иные формы с единым режиссёрским замыслом, сообщают в областной администрации. В ходе мероприятия будут присуждены призовые места командам и определены Мисс фестиваля и Мистер фестиваля.

Участниками «Summer Students’ FEST» станут команды из ВлГУ, МИВлГУ, РАНХиГС, Финуниверситета, ВЮИ, КГТА, РУК. Напомним, сами студенты были настолько возмущены отсутствием областной Студенческой весны, что даже создали в интернете петицию и предложили начальнику комитета уйти в отставку. 

Только главные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKtwitter