Житель Владимирской области благодаря пробке не попал в «Крокус»

Житель Владимирской области благодаря пробке не попал в «Крокус Сити Холл»

icon 23/03/2024
icon 17:55

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Тг-канал "Осторожно, новости" сообщает, что житель Владимирской области в вечер теракта опаздывал на концерт в «Крокус Сити Холл». Он встал в пробке за час до начала концерта группы "Пикник". В результате, досадная неприятность спасла жизнь мужчине и его родным.

Гражданин выставил три имеющихся у него билета на продажу. Мужчина разместил предложение в комментариях паблика торгового центра, где его теперь называют «самым везучим человеком» вчерашнего дня.

Гражданин продать билеты не смог. Одна девушка почти согласилась на сделку, но перекупила билет у другого человека. Во время стрельбы молодой женщине также удалось спастись.

Ранее, "Владимирские новости" информировали, что в граничащем с Владимирской областью регионе проживал террорист причастный к трагедии в «Крокусе».