Из Владимирской области в зону СВО отправится группа добровольцев
Из Владимирской области в зону СВО отправится группа контрактников
© Администрация города Владимира
Группа владимирских добровольцев, подписавших контракт с Министерством обороны России, отправилась на военные сборы 20 августа. После завершения подготовки они будут направлены в зону проведения специальной военной операции.
Торжественная церемония прощания прошла в Доме культуры молодёжи во Владимире. Генерал-майор Владимир Харченко, ветеран вооруженных сил, пожелал бойцам успехов и возвращения домой с победой.
Алексей Метёлкин, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, выразил благодарность добровольцам за их мужество и готовность защищать Родину. Один из контрактников, Сергей, отметил, что его выбор был обусловлен тем, что в зоне СВО служат его товарищи, и он желает внести свой вклад в защиту страны.
Ранее, "Владимирские новости" информировали, что бойцы из Владимирской области отправятся в зону СВО.