По Владимиру ходят лоси
©
Пару диких животных вновь заметили на территории областного центра. Несмотря на завораживающую картину, идти на контакт с дикими животными не стоит. С начала августа и до конца октября у «сохатых» начинается гон, животные начинают вести себя агрессивно и становятся опасными.
Совсем недавно похожую картину сняли на видео жители микрорайона Доброе. Ветеринары говорят, что ничего странного в таком поведении животных нет. Лоси находятся в постоянной миграции.
Большую опасность они представляют в первую очередь для автомобилистов. Неожиданно выскочив на дорогу они могут спровоцировать серьезное ДТП.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии