Во Владимирской области лихач сбил ребенка и врезался в встречный автомобиль

icon 08/01/2022
icon 10:02
Важная новость
Во Владимирской области лихач сбил ребенка и врезался в встречный автомобиль

Автор: Фото телеграм-канал "Подслушано Ковров"

Фото телеграм-канал "Подслушано Ковров"

Вчера днём, 7 января в райне  около 16:50 в городе Ковров Владимирской области произошло ДТП, в которой водитель сбил ребёнка, вылетел на "встречку" и отказался от медосвидетельствования на наличия алкоголя в крови.

По сообщениям пресс-службы ГИБДД по Владимирской области Водитель  «Лады Приора» 1987 года рождения выехал на перекресток на красный свет и наехал на ребенка 2007 года рождения, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. После этого водитель «Приоры» выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота», за рулём которой была женщина. В результате ДТП ребенок с травмой ноги был госпитализирован, аавтоледи, которая была за рулём «Тойоты» направлена на амбулаторное лечение. Водитель  «Приоры» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Как сообщают очевидцы произошедшего в телеграм-канале "Послушано Ковров", водитель на Приоре ехал очень опасно и с высокой скоростью, совершенно игнорируя все знаки и "лежачие полицейские".
Алкоголем от водителя не пахло, но всё происходяее он понимал слабо и находился в состоянии шока. Удар  был такой силы, что подушки безопасности сработали на обоих машинах.