В Белом доме новое назначение

icon 03/04/2020
icon 17:16
Главная новость
В Белом доме новое назначение

Автор:

С 3 апреля 2020 года председателем комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области назначен Александр Ярошевский. Соответствующее распоряжение подписал убернатор Владимир Сипягин.

Александр Владимирович Ярошевский родился в 1983 году в Твери. Закончил Военную академию воздушно-космической обороны по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и Северо-Западную академию государственной службы по специальности «финансы и кредит».

После службы в Вооружённых силах России работал в научно-исследовательском институте «Восход» (г.Москва), Центре развития молодёжного предпринимательства Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Министерстве экономики и финансов Московской области, Министерстве промышленности и торговли России. Перед назначением на должность во Владимирской области был заместителем министра промышленности и торговли Тверской области – начальником управления потребительского рынка и торговли регионального министерства промышленности и торговли.