Появился список предприятий и ИП в Петушинском районе, которые смогут продолжить работу

icon 19/04/2020
icon 13:35
Главная новость
Появился список предприятий и ИП в Петушинском районе, которые смогут продолжить работу

Автор:

В Петушинском районе в соответствии с Указом губернатора области №91 установлен комплекс ограничительных мероприятий. В том числе установлено ограничение на деятельность на территории района организаций и индивидуальных предпринимателей.

Исключение сделано для организаций и индивидуальных предпринимателей, утверждённых Оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в соответствии с п.1. приложения 1 к Указу от 05.04.2020 №77. Их перечень был представлен администрацией Петушинского района.

В список включены более 500 организаций и индивидуальных предпринимателей района, осуществляющих деятельность в сфере жизнеобеспечения, транспортного обслуживания, промышленного производства, неотложных ремонтных работ, дезинфекции, ветеринарии, почтового обслуживания, торговли продовольственными и непродовольственными товарами, а также аптеки, медицинские учреждения и АЗС.

Отмечается, что этот перечень опубликован на интернет-портале администрации Владимирской области и на сайте администрации Петушинского района.