Лидер владимирского отделения партии «Новые люди» рассказал о «непростых, но продуктивных» выборах и дальнейших планах

Лидер владимирского отделения партии «Новые люди» рассказал о выборах Президента

icon 19/03/2024
icon 11:30
Важная новость
Лидер владимирского отделения партии «Новые люди» рассказал о «непростых, но продуктивных» выборах и дальнейших планах

Автор: Данил Котлер, источник фото.

Данил Котлер

Во Владимирской области завершились выборы Президента РФ. Избирком региона подвёл итоги кампании, сообщив результаты голосования за каждого из кандидатов. Во Владимирской области, как и в остальных субъектах, первое место занял самовыдвиженец Владимир Путин. Любопытно, что второе место занял представитель "Новых людей" Владислав Даванков, оттеснив коммуниста Николая Харитонова на третье место. Леонид Слуцкий оказался четвертым.

Голоса жителей региона распределились следующим образом:

  1. Даванков Владислав Андреевич - 36.322 голоса;
  2. Путин Владимир Владимирович - 631.604 голоса;
  3. Слуцкий Леонид Эдуардович - 28.217 голосов;
  4. Харитонов Николай Михайлович - 34.828 голосов.

"Владимирские новости" взяли комментарий у руководителя регионального отделения партии "Новые люди" Данилы Котлера по прошедшим выборам Президента РФ. Региональный политик высоко оценил результаты, достигнутые во время голосования: "получить 4,88% (36 322 голосов) - несомненно отличный результат. Не строя ожиданий, мы работали на благо жителей Владимирской области и нашей страны".  

Прошедшие выборы, по словам Данилы Котлера, оказались не простыми, но довольно продуктивными. Глава регионального отделения подчеркнул: "Нам удалось значительно нарастить количество наших активистов, что уже совсем в скором времени позволит нам открыть первые местные отделения в регионе".

Второе место в регионе досталось партии благодаря проработанной программе, считает политик. Он отметил, что последняя составлена на основе: "разговоров с жителями и экспертами с земли, это народная программа".

"Наша задача не просто сказать, а предложить конструктивные решения проблем в регионе и стране, возможно как раз поэтому, многие пункты программы вошли в программу действующего Президента и это прекрасно! Наша задача - чтобы и все остальные пункты были реализованы", - сообщил Данил Котлер.

Ещё одной важной причиной руководитель реготделения назвал растущий у народа запрос на построение свободного прошлого. Всё реже избиратели задумываются об откате в прошлое, отмечает представитель "Новых людей". Немаловажным является также растущий интерес к выборам у молодых людей: "с каждым годов все больше молодежи участвует в выборах, новое поколение избирателей растет и очень важно активно вовлекать их в жизнь нашей страны".

Политик отметил, что во время участия в выборах Президента РФ получил беспрецедентный опыт во всех аспектах: "от дебатов в качестве Доверенного лица, до открытия по всей стране в прямом эфире Штабов общественной поддержки кандидата".

Представитель партии "Новые люди" был приятно удивлён высокой явкой в регионе. Отдельно он подчеркнул: "каждый избиратель должен быть услышан. Не перестану говорить о важности высказать свою позицию и приходить на выборы". Завершая комментарий, Данил Котлер отметил, что реализовать своё право голоса с прошлого года стало удобнее благодаря ДЭГ (дистанционному электронному голосованию).

"Невероятно удобный инструмент, чтобы проголосовать даже если на время выборов не находишься в регионе или очень большая загруженность, к примеру, на работе", - сообщил руководитель реготделения "Новых людей".

Отметим, что в рамках ДЭГ проголосовало 111 397 избирателей, подало заявки - 120 393 человека. Напомним, в прошлом году на выборах в Законодательное собрание Владимирской области по ДЭГ отдали свои голоса или 38 542 избирателей, подали заявление - 43 179.