Появились кадры изоляции жителей из-за наводнения во Владимирской области

В Юрьев-Польском районе жители оказались в ловушке воды

icon 17/04/2024
icon 10:00
Важная новость
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ

По информации от местных жителей Владимирской области, в одном из сел региона размыло плотину. Это привело к повреждению дороги и изоляции жителей от другой части села из-за наводнения.

Жители Малолучинского села продемонстрировали текущее состояние разрушенной плотины, которая ранее соединяла две части поселения. Теперь, после обвала, жители не могут перемещаться между двумя сторонами. Они проложили доски, чтобы временно соединить обрыв на месте бывшей дороги.

Если отойти от места разрушения плотины, можно увидеть мост через реку. Однако мост находится в аварийном состоянии, и его использование невозможно из-за разрушенной боковой опоры. Жители оказались отрезаны от другого берега без какой-либо возможности перейти реку.

Ранее "Владимирские Новости сообщали о том, что жители Владимирской области оказались в ловушке из-за размытой плотины. Также в Петушинском районе продолжается борьба жительницы за плотину. Ранее, еще осенью прошлого года, жительница города Петушки Ольга сообщила в редакцию о халатности со стороны ремонтно-строительного управления города в отношении плотины на реке Березка. Весна началась, а проблемы так и не решились. Плотина продолжает зарастать. Состояние водного сооружения может привести к потопу.