«Торпедо-Владимир» в первом тайме забило два мяча в игре с ФК «Луки-Энергия»

Владимирское «Торпедо» выигрывает у великолукской «Энергии» со счетом 2:0

icon 20/04/2024
icon 15:58

Автор: Футбольный клуб "Торпедо-Владимир", источник фото.

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Завершился первый тайм в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир». Встреча проходит в рамках третьего тура Второй лиги «Б», в Великих Луках на стадионе «Энергия». После первой половины матча торпедовцы выигрывают со счетом 2:0.

Хозяева поля на протяжении первого тайма больше владеют мячом, но «Торпедо» играет в обороне уверенно. Играя вторым номером, владимирские футболисты смогли провести несколько качественных атак, которые привели к забитым мячам Агалакова на 16-й и 32-й минуте игры.

Также стоит отметить не слишком удачную игру голкипера великолукской команды при втором взятии ворот.

Соперники заряжены на борьбу в результате чего часто идут агрессивно в отбор. Арбитр в первом тайме показал три желтые карточки, одну из них Вильдану Ермилову.