«Муром», играя в большинстве, пропустил гол от «Краснодара-2» на последних секундах первого тайма

«Муром» в большинстве проигрывает «Краснодару-2» после первого тайма

icon 24/04/2024
icon 15:28

Автор: ФК «Велес», источник фото.

ФК «Велес»

Завершился первый тайм в матче «Краснодар-2» - «Муром». Встреча проходит в рамках десятого тура Второй лиги «А» на стадионе академии ФК «Краснодар». К сожалению, после первого периода команда из Владимирской области проигрывает с минимальным счетом.

На 13-й минуте матча вратарь «быков» Голиков был удален с поля за фол последней надежды. Самсонов выбегал с ним один на один, голкипер вышел за пределы штрафной площади и сфолил на игроке муромлян.

На исходе четвертой компенсированной минуты первого тайма Григорий Жилкин нанес точнейший удар метров с 22-х в дальнюю девятку ворот «Мурома». Мяч, ударившись о штангу, отлетел в ворота Присяжненко – 1:0.