Какой получилась замена Макдональдс. Фоторепортаж «ВН» из нового ресторана быстрого питания во Владимире
© Фото: "Владимирские Новости"
Сегодня утром во Владимире наконец-то открылся первый аналог российского «Макдональдса» рестораны быстрого питания "Вкусно - и точка". После ребрендинга первый ресторан в областном центре открылся на проспекте Ленина у «Ленты». Корреспондент "Владимирских новостей" побывала в старом-новом ресторане.
![]()
По фотографиям видно, что несмотря на то. что это не центральный ресторан, народа достаточно много.

По рекламе на информационных стендах видно, что пиарщики бьют на то, что бы всё-таки у покупателя были ассоциации с "Макдональдсом" "То самое мороженное", Те самые" - гласят рекламные экраны на стене кафе.
![]()
В интерьере ресторана ничего отличного от американской забегаловки нет. Издалека даже новый логотип действительно напоминает букву "М" известного бренда.
