Жителей Владимира взбесил ночной футбол
©
Владимирцы в соцсетях пожаловались на любителей поиграть в футбол поздно вечером. Они, якобы, лишили многих горожан сна.
Жалобы поступают на корт у Городского дома культуры. Летом матчи здесь проходят глубоко за полночь и сопровождаются громкими криками.
Владимирцы даже пытались закрыть спортплощадку на замки, но их сразу же взламывают. Были обращения в полицию.
Местные жители просят администрацию города вмешатся в ситуацию и найти для футболистов другое место для занятия спортом.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Семь баскетболисток покинули состав команды «Владимирские Львицы»
Самбисты Александровского района завоевали четыре медали на Первенстве России
Анна Шагалова завоевала бронзу Кубка губернатора Ленобласти по дзюдо
Владимирское «Торпедо» победило ФК «Тверь»
Главные новости