Ярослав Майоров о премии «Владимирский БИЗНЕС - 2022»

icon 02/09/2022
icon 18:30
Главная новость
Ярослав Майоров о премии «Владимирский БИЗНЕС - 2022»

Автор: Фото: "ВН"

Фото: "ВН"

Исполняющий обязанности директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» Ярослав Майоров поделился своими впечатлениями об участии в премии «Владимирский БИЗНЕС - 2022».

Каковы Ваши впечатления от участия в бизнес-премии?

"Я участвовал в качестве эксперта в премии с 2020 года. Мне доводилось раньше выступать в подобном качестве. Обычно это мероприятия связанные с предоставлением грантов, а также различных мер поддержки предпринимательства. Однако ничего подобного бизнес-премии во Владимирской области нет. Данное мероприятие является уникальным для 33 региона. Организаторы мероприятия прекрасно постарались и показали высший уровень подготовки. Прошлый год был отличным".

Что бы вы хотели добавить в премии в этом году?

"Необходимо расширятся. В этом плане хотелось бы пожелать, чтобы в премии появились новые номинации, посвященные начинающему бизнесу, а также самозанятым. Как мне кажется, это довольно актуальные направления, которые стоит освоить. Кроме того, хотелось расширения количество претендентов. В конце хочу пожелать удачи участникам премии и её организаторам".

Прием заявок, напомним, открыт с 1 августа. Он продлится до 31 октября включительно. В форме на участие собственник или представитель компании должен указать подробную информацию о компании и всех ее достижениях за отчетный период. Оценят заявки и предложат своих кандидатов члены экспертного совета премии.

Заполнить заявку на участие можно здесь.

Организатор Премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Соорганизатор и информационный партнер:

Сетевое издание «Владимирские новости»

По вопросам сотрудничества - Организационный отдел: Елизавета Батищева +7 905 117 1117