Столица Владимирской области утонула в синих зимних красках

icon 05/12/2022
icon 09:50
Главная новость
Столица Владимирской области утонула в синих зимних красках

Автор: Фото: Юрий Кузнецов

Фото: Юрий Кузнецов

Каждый человек по-разному относится к зимнему времени года. Для кого-то зима ассоциируется только с морозами, сыростью и  ОРВИ, кто-то находит в ней вдохновение и наслаждается, например, узорами на стекле своего автомобиля. Поэтому, "Владимирские новости" представляют фоторепортаж из столицы 33 региона, чтобы продемонстрировать именно эстетическую сторону зимнего периода.

Каждое время года прекрасно и уникально по-своему. Ранее мы показывали, как выглядит Владимир в период золотой осени. Но именно зимой, жители и гости столицы региона могут рассмотреть 50 оттенков синего, на примере этого города.

Просматривая прогноз погоды на завтрашний день, некоторые люди лишь сильнее закутываются в свой плед и сидят дома, боясь лишний раз выйти на улицу, и вся красота зимы проходит мимо них.

Созерцать красивые виды по фотографиям из интернета - это хорошо, но ни один пейзаж, сделанный на фотоаппарат не передаст той атмосферы, когда стоишь в 15-ти градусный мороз на смотровой площадке родного города, и просто любуешься привычными и до боли знакомыми видами своей малой родины.