Церемония награждения премии «Владимирский бизнес-2022» объявляется открытой

icon 08/12/2022
icon 16:22
Главная новость
Церемония награждения премии «Владимирский бизнес-2022» объявляется открытой

Автор: «ВН»

«ВН»

В эти минуты в столице 33 региона проходит официальная церемония награждения лауреатов премии «Владимирский БИЗНЕС-2022».

Из рук коллег по бизнес-сообществу и представителей власти номинанты получат награды в различных сферах, от промышленности до услуг.

Официальную церемонию награждения со вступительным словом открыл исполнительный директор по развитию сети Медиа-холдинга "Региональные новости" Константин Георгиевский.

"От лица Андрей Сергеевича Мазова, руководителя холдинга ООО Региональные новости, имею честь открыть данное мероприятие. Бизнес премия событие межрегиональное, в Орле, Калуге, Туле награждаем лучшие предприятия в различных номинациях. Во Владимире его уже отмечаем 3-й год. Поздравляю победителей и желаю успехов в бизнесе в следующем году."

Основной задачей мероприятия является независимая оценка вклада регионального бизнеса в развитие Владимирской области.

На премии награждаются предприятия, которые достигли значительных успехов в различных сферах деятельности. Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга и эксперты в различных областях бизнеса.