Предприятие ЗАО «им. Ленина» получило награду премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Агропромышленный комплекс»

icon 08/12/2022
icon 17:00
Главная новость
Предприятие ЗАО «им. Ленина» получило награду премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Агропромышленный комплекс»

Автор: Фото: «ВН»

Фото: «ВН»

Награду премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Агропромышленный комплекс» получило предприятие ЗАО «им. Ленина». Награждение победителя состоялось 8 декабря в гостинице Владимира.

Награду победителю вручил замруководителя аппарата Законодательного собрания, начальник управления по информационной работе и общественным связям Валерий Попов.

"Желаю в Новом году всем успехов. Поздравляю победителей и надеюсь, что мы преодолеем все трудности, которые сейчас стоят перед экономикой региона. Также хочу пожелать, чтобы церемония с каждым годом становилась ещё красочнее", - отметил Валерий Попов.

С ответным словом, получая награду, выступила начальник структурного подразделения «Животноводство» Любовь Герасимова.

"Спасибо за оценку наших результатов! Предыдущий год был не простой, но мы справились и будем стараться дальше работать и повышать свою эффективность. С Новым годом!", - поздравила присутствующих Любовь Герасимова.

ЗАО «им. Ленина» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий 33 региона. Компания специализирующееся на молочно-мясном животноводстве. В собственных комплексах, оснащённых самым современным оборудованием, содержится более 2000 голов дойного стада. Хозяйство входит в топ-100 российских производителей молока.

Премия «Владимирский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса 33 региона.
 
Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях.