Областной торговый комплекс «Тандем» стал лауреатом премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Репутация и доверие»

icon 08/12/2022
icon 17:40
Важная новость
Областной торговый комплекс «Тандем» стал лауреатом премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Репутация и доверие»

Автор: Фото: «ВН»

Фото: «ВН»

Лауреатом премии «Владимирский бизнес-2022» в номинации «Репутация и доверие» стал областной торговый комплекс «Тандем». Награждение победителя состоялось 8 декабря в гостинице Владимир.

С приветственным словом выступил проректор ВлГУ по экономике Илья Паньшин:

"Наш ВУЗ каждый год выпускает новых специалистов. Мы надеемся на тестное сотрудничество с предприятими. Нам с Вами вместе необходимо сделать так, чтобы высококвалифицированные кадры получали рабочие места. Я впервые здесь и надеюсь, что в будущем у премии появятся новые номинации, посвященные малому бизнесу!", - отметил проректор.

От лица предприятия "Тандем" премию получил директор предприятия Антон Фролов.

"Здравствуйте коллеги для меня огромная честь получить номинацию в данной сфере. Мы делаем всё возможное, чтобы не только сохранить имеющихся посетителей, но и привлечь новых. Спасибо, друзья!" - отметил глава организации.

"Тандем" является одним из крупнейших торговых комплексов Владимирской области (4 корпуса, 55 000 м²), который предоставляет широкий ассортимент строительных и отделочных материалов для оптово-розничных покупателей, мебель, бытовая техника, одежда, обувь, товары для дома и дачи.

Премия «Владимирский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса 33 региона.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях бизнеса.