В одном из городов Владимирской области не подорожает проезд в общественном транспорте
© ttransport.ru
Как сообщали ранее, министерство госрегулирования цен и тарифов Владимирской области установило новые тарифы на перевозку пассажиров общественным транспортом для города Владимира.
С 10 февраля 2023 года стоимость проезда на автобусе вырастет в среднем на 7%, а на троллейбусе — на 9,5%. Стоимость поездки на автобусе за наличные составит - 30 рублей и и 28 рублей если расплачиваться картой.
Однако, портал Муром 24.рф сообщает, что администрация округа с 10 февраля не планирует повышение тарифов, стоимость поездки в автобусе останется прежней - 23 рубля.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области объем автокредитов от Сбера в 2025 году превысил 3 млрд рублей
Во Владимирском гарнизонном госпитале передали гуманитарную помощь от «Единой России»
Бригады скорой помощи во Владимире работают с повышенной нагрузкой
Сбер опубликовал 440 научных трудов и оформил более 100 патентов в 2025 году
Главные новости
06/02/2026 17:10
Во Владимирской области ввели режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды и сложной ситуации на дорогах
06/02/2026 17:00
«Нас отец родной выгоняет на улицу»: Суздальская православная гимназия судится с митрополитом Никандром