Во Владимирской области продают царский коттедж за 100 миллионов рублей

icon 18/03/2023
icon 02:00
Важная новость
Во Владимирской области продают царский коттедж за 100 миллионов рублей

Автор: Фото: Авито

Фото: Авито

В нашем регионе на продажу выставили дом за 100 миллионов рублей. Он в настоящее время является самым дорогим на рынке недвижимости области.

Элитный особняк за кругленькую сумма расположен в Владимирская область, река Чёрная Речка. Площадь дома составляет 486. 6 кв.м. , а участка – 10 сот. Вместе с участком и коттеджем покупатель станет обладателем благоустройства: Код объекта: 311507. , Продаётся роскошный загородный дом в семи километрах от центра города Владимира. Дом представляет собой четырёхэтажное здание с цокольным и мансардным этажами, и собственным паркингом на два авто и гаражом на две машины.

Цокольный этаж состоит из хаммама, зоны отдыха, кинозала, котельной и продуктовой. На первом этаже расположена основная входная группа, кухня, зал, зимний сад, гардеробная, сан. узел. и выход в гараж. Второй этаж включает в себя три спальни, рабочий кабинет, спортзал и большой сан. узел. На мансардном этаже две спальни, сан. узел и две кладовые. Во всех сан. узлах установлена сан. техника фирмы Villeroy & Boch, Devon & Devon.

Расположен коттедж на большом участке земли, граничащим с сосновым лесом и огороженным по всему периметру "художественным" кованным забором. На участке расположена летняя беседка, с возможностью отапливания в холодное время года, с летним водопроводом и с выходом в лес.

Отделка коттеджа выполнена по эксклюзивному дизайнерскому проекту в стиле "Барокко" с элементами "Классики". Для отделки стен использована венецианская штукатурка, тканевые и гобеленовые обои, натуральный мрамор и оникс, традиционно применяемый в дизайне дворцов. Потолки-гипсовая лепнина и художественная роспись. На полу дубовая паркетная доска, натуральный мрамор (все полы под мраморными слэбами оснащены системой "тёплый-пол").

Авторы проекта роскошно вписали кухню Верона-люкс с гранитовой столешницей и фартуком в этот дворцовый стиль и оснастили её техникой Mile. В гостиной элегантный мраморный камин дополняет комнату и придаёт ей изысканность! Лестница выполнена из массива дуба, перила- художественная ковка. Все двери изготовлены на заказ из дуба, с элементами ручной росписи и резьбы, итальянская фурнитура. В каждой комнате установлены кондиционеры.

Дом расположен в "закрытом" коттеджном посёлке, территория которого круглосуточно охраняется. Дом так же находится под круглосуточным видеонаблюдением. На территории посёлка создан зоопарк, есть теннисный корт, поле для волейбола, детская площадка и речка. , коттеджный посёлок Зелёный Мир