Жители Владимирской области пожаловались, что не могут дозвониться на прямую линию губернатора

icon 24/05/2023
icon 21:50
Важная новость
Жители Владимирской области пожаловались, что не могут дозвониться на прямую линию губернатора

Автор: Фото: avo.ru

Фото: avo.ru

Вечером 24 мая на телеканале «Губерния-33» началась прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. Как сообщалась в анонсах, любой желающий в отведенное время сможет задать проблемный вопрос главе региона и получить на него ответ. Но так ли на самом деле?

Уже спустя некоторое время после начала прямой линии жители Владимирской области стали жаловаться на то, что дозвониться до Авдеева нереально. У тех же, у кого это получалось, работники телеканала записывали вопрос вместе с личной информацией – ФИО, номер телефон, адрес проживания – на этом разговор заканчивался.

-«После того, как у меня спросили персональные данные, сказали, что по моему вопросу позже мне ответит администрация города, но не Авдеев в прямом эфире» - делится жительница Владимира.

Удивляют актуальностью вопросы от «Губернии». В блиц-опросе блиц-опрос, где пять вопросов из народа, два – от телеканала, последние звучали как «Какой предмет в школе был вашим любимым?» и «Кем вы хотели стать в детстве?».

Действительно, ведь данные темы для обсуждения "гораздо важнее" многих неуслышанных проблем граждан.

Напомним, жители области уже заблаговременно оставили огромное количество жалоб и просьб к губернатору. Остается надеяться, что все таки они будут услышаны.

"Владимирские новости" также рассчитывают, что после того, как власть всё-таки "расслышит" людей у должностных лиц не будет желания придираться к форме вопроса, называя его "нелепым". Всё-таки нужно решать проблему, а не рассказывать про лимоны и гречку.