Во Владимире апелляционный суд отказался признать застройщика ЖК «Дуброва парк-2» банкротом
© Фото: ru.freepik.com
Первый арбитражный апелляционный суд принял решение об отказе в удовлетворении апелляционных жалоб ППК «Фонд развития территорий» и областного Министерства архитектуры и строительства о признании банкротом ООО «ИнтерСтройВладимир».
Первая инстанция несостоятельным застройщика ЖК «Дуброва Парк-2» не признала. По решению суда, Другов должен сам закончить работы на всех объектах. Это решение пытались оспорить. Апелляцию подали Фонд развития территорий и Министерство архитектуры и строительства Владимирской области.
Напомним, Арбитражный суд Владимирской области и ранее отказал ППК «Фонд развития территорий» в признании ООО «ИнтерСтройВладимир» банкротом.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
С 1 марта 2026 года в России разрешат заселяться в гостиницы по водительским правам
Во Владимирской области на неделе ожидается до -22 градусов и снегопады
С 2026 года в России ужесточены правила рекламы банкротства граждан
Спикер ЗС Владимирской области поздравила с рождением ребёнка семью фельдшеров из Гусь-Хрустального района