Стала известна судьба женщины сбитой во Владимире
Во Владимире в результате ДТП пострадала женщина
© Подслушано во Владимире
УМВД по Владимирской области информирует, что в регцентре в 18:40, по предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 2115 сбил женщину на пешеходном переходе.
Гражданка осталась жива и обратилась за медпомощью.
В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Информация уточняется.
Ранее, "Владимирские новости" сообщали, что в регстолице автомобиль сбил девушку.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
СК проверяет гибель подростка в реке Киржач Владимирской области
Владимирская прокуратура передала в суд дело о хищении 120 млн рублей
Бывшего директора соцучреждения в Киржаче обвиняют в получении взяток
Владимирского пианиста Акоба Оганесяна депортируют в Армению на 5 лет