Участок автодороги во Владимирской области вышел из тьмы
В Муромском районе на участке автодороги восстановили освещение
© -
В Муромском районе отсутствие уличного освещения привлекло внимание надзорных ведомств, следует из информации областной прокуратуры.
Речь идет об участке автодороги от Мурома до села Панфилово - он соединяет населенный пункт с городом.
Прокурор подал иск на ГБУ «Владупрадор», обязав дорожные службы оборудовать его необходимым освещением.
Требования прокурора были в итоге удовлетворены.
Ранее проблемы уличного освещения касались участка автодороги Р-132 "Золотое кольцо".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Топливный кризис охватил Владимирскую, Ивановскую и другие области
Жители Селивановского района просят благоустроить мемориал в Андреевке
Прокуратура добилась погашения долга по зарплате в Гусь-Хрустальном
Во Владимире обследовали дуб-памятник природы с помощью ультразвука