Глава Владимира Дмитрий Наумов растерял свою медийную популярность

Медийная популярность мэра Владимира пошла на спад

icon 14/04/2024
icon 10:26
Глава Владимира Дмитрий Наумов растерял свою медийную популярность

Автор: Администрация Владимира, источник фото.

Администрация Владимира

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО за март 2024 года.

В прошлом месяце глава Владимира Дмитрий Наумов не смог повысить свою медийную популярность, и занимает 10 место (за месяц рейтинг градоначальника упал на четыре пункта).

Причин непопулярности аналитики не раскрывают. Между тем, Дмитрий Наумов немного отличился в работе. Так, градоначальник провел оперативное совещание по ситуации в микрорайоне Юрьевец, связанной с подтоплением подземного пешеходного перехода и территории в частном секторе в районе улицы Славная. Также мэр рассказал о начале работ по озеленению городских территорий. В планах было высадить более 280 деревьев и кустарников. Помимо этого, глава города выразил благодарность жителям Владимира за активное участие в голосовании на выборах главы государства.

Лидерами медиарейтинга в марте стали глава Белгорода Валентин Демидов (рассказал, что в здание администрации врезался беспилотник), мэр Воронежа Вадим Кстенин (сообщил, что после атаки БПЛА на город повреждено остекление в двух жилых домах и автомобили) и руководитель Ярославля Артем Молчанов (провел встречу с жителями сгоревшего многоквартирного дома на проспекте Ленина).