Владимирское «Торпедо» пропустило четыре гола в матче с «Балтикой-БФУ»

«Балтика-БФУ» разгромила владимирское «Торпедо» со счетом 4:1

icon 14/04/2024
icon 18:38

Автор: ФК «Балтика - БФУ им. И. Канта», источник фото.

ФК «Балтика - БФУ им. И. Канта»

Во Владимире завершился матч «Торпедо» и «Балтика-БФУ». Встреча прошла на МСА «Торпедо», в рамках второго тура Второй лиги «Б».

Для хозяев поля итог игры оказался неутешительным. «Торпедо» проиграло со счетом 4:1. Автором единственного гола у владимирской команды стал Сергей Сорокин.

В игре ФК «Балтика-БФУ» отличились голевыми ударами открывший счет Никита Терещук, Вадим Вшивков, Давид Черкасов и заколотивший последний мяч в ворота «Торпедо» Кирилл Николаев.

Любопытно, в данной встрече арбитр показал пять желтых карточек – предупреждения получили футболисты владимирской команды, тогда как их соперник играл без нарушений. А игрок «Торпедо» Назар Смирнов заработал красную карточку и был удален с поля.

Напомним, что «Торпедо» отлично выступило в первом туре стартовавшего чемпионата: на выезде был разгромлен ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево со счетом 5:0. Стоит отметить, что все пять голов были забиты после перерыва.

«Балтика-БФУ» также с победы начала это первенство. На своем поле балтийцы разделались с петербуржским «Динамо» со счетом 3:1. Что интересно, «Балтика» все три мяча забила после 70-й минуты игры.