Во время визита Александра Авдеева в ДНР ВСУ обстреляли Донецк
Во время визита Авдеева в ДНР ВСУ обстреляли Донецк
© Александр Авдеев
Губернатор Владимирской области сообщил, что во время его визита в ДНР обстреляли Донецк.
Глава региона сообщил, что ВСУ ударили по густонаселенным районам города. Обстрел осуществлялся при помощи высокоточных ракет HIMARS. В результате атаки Украины погиб один человек, пять мирных жителей пострадали.
"Нет оправдания укронацистам, зато на них есть управа. Всем нашим парням, которые ставят блок и дают отпор этому злу, низкий поклон!", - сообщил губернатор в своём тг-канале.
Ранее, Авдеев приехал с рабочим визитом в ДНР, а именно в подшефный город Кировское. Там он встретился с владимирскими военными медиками и оценил результаты работ специалистов из нашего региона.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Владимирскую область накрыла тревога из-за БПЛА
Отбой ракетной опасности во Владимирской области
На улице Гагарина во Владимире не сработали сирены при ракетной опасности
Во Владимирской области объявлена ракетная опасность