Владимирское «Торпедо» снова вышло вперед в Кубковом матче с московским ZOV

«Торпедо-Владимир» забило второй гол в ворота ZOVа

icon 01/08/2024
icon 19:14

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Забит третий гол в матче московского ZOV и владимирского «Торпедо». Встреча проходит в Москве на стадионе «Октябрь» в рамках первого этапа Кубка России. Владимирская команда смогла выйти вперед во втором тайме.

На 59-й минуте Илья Жаров воспользовался оплошностью защитников московской команды и вывел «тракторозаводцев» вперед. Защитники ZOVа пытались прервать передачу «Торпедо», но после двух рикошетов мяч оказался у Жарова прямо перед пустыми воротами. Илья с нескольких метров не промахнулся – 1:2.

Владимирское «Торпедо» в отличии от своего соперника уже вышло из отпуска и сыграло первый матч второго круга чемпионата Второй лиги «Б». В нем подопечные Дениса Евсикова сыграли на выезде вничью с дублем калининградской «Балтики» со счетом 2:2.