Владимирское «Торпедо» уверенно выиграло у молодежки московской «Родины»

«Торпедо-Владимир» выиграло в Москве у «Родины-М» со счетом 3:1

icon 11/08/2024
icon 17:57

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал финальный свисток в матче «Родины-М» и владимирского «Торпедо». Встреча проходила в Москве на стадионе «Родина» в рамках 18-го тура Второй лиги «Б». Владимирская команда одержала уверенную победу со счетом 3:1.

Исход матча был решен в первом тайме, владимирская команда установила счет 3:0 к исходу 41-й минуты. На 23-й минуте счет открыл Жаров, на 28-й минуте отличился Нуруллин, а трий мяч забил Хохлов.

На 68-й минуте матча атака московской команды завершилась голом в ворота Сухорученко. Прострел с правого фланга замкнул Артур Гарибян, появившийся на замену – 1:3.

Владимирская команда продлила свою беспроигрышную серию до шести матчей и поднялась на 8-9 строчку в турнирной таблице. Свой следующий матч торпедовцы сыграют с петербургской «Звездой». Игра состоится в воскресенье, 18 августа, во Владимире.