Кадры смертельно опасных игр подростков во Владимире попали в Сеть
Появились кадры смертельно опасных игр подростков во Владимире
© Елена Прохорова, Подслушано во Владимире, ВК
Пугающие кадры опубликовала в соцсети одна из жительниц Владимира. 22 августа она стала свидетельницей смертельно опасных игры, в которые играли местные подростки.
Инцидент произошел на улице Безыменского во Владимире. Ареной рискованных игр стала крыша дома номер 6.

«Дети скакали по кровле. Смотреть на их опасные прыжки было жутко», - пишет жительница Владимира в сообществе «Подслушано во Владимире» в соцсети «ВКонтакте», где были опубликованы эти кадры.
Реакции правоохранительных органов и органов опеки пока не последовало. Ранее «Владимирские новости» сообщали, что местные подростки разносят на куски парк «Патриот».
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии