ФК «Муром» сыграл вничью с «Иртышом» и продолжит играть в дивизионе Серебро Второй лиги
«Муром» и «Иртыш» сыграли вничью - 1:1
© ФК «Муром»
В Омске завершился заключительный матч осенней части сезона Второй лиги, в котором местный «Иртыш» принимал на своём поле ФК «Муром».
Встреча завершилась вничью - 1:1. Счёт в игре первыми открыли хозяева - на 13-ой минуте забил защитник «Иртыша» Кирилл Сараев. «Мурому» удалось отыграться во втором тайме - на 66-ой минуте точным ударом отличился Алекс Мацукатов.
Осеннюю часть сезона «Муром» завершает на шестой строчке турнирной таблицы с 22 набранными очками.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0