Во Владимирской области спасатели обнаружили в реке тело мужчины
В округе Муром спасатели обнаружили в реке тело мужчины
© Министерство региональной безопасности Владимирской области
Министерство регбезопасности Владимирской области сообщает, что 2 февраля начальник муромской спасательной станции АСС Вадим Лобачев, спасатель Алексей Костаков и спасатели поисково-спасательного отряда округа Муром обнаружили тело молодого мужчины в реке.
Работники тревожного ведомства доставили на берег и передали сотрудникам полиции тело утонувшего в Оке гражданина 1996 года рождения.
В министерстве регбезопасности предупредили, что - "Выход на лёд сейчас очень опасен, будьте осторожны и предупреждайте близких!".


Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимирской области задержан дающий взятку мигрант
Во Владимире расследуют невыплату 50 млн зарплаты работникам ДЭП 7
Во Владимирской области в Клязьме утонул мужчина
Житель Киржача осужден за пьяное ДТП со смертельным исходом