На роспись в День Семьи любви и верности во Владимирской области осталось всего несколько мест

На роспись 8 июля в Муроме осталось всего несколько свободных мест

icon 16/02/2025
icon 11:00

© Изображение сгенерировано ИИ "Шедеврум"

Изображение сгенерировано ИИ "Шедеврум"

На роспись в День Семьи любви и верности в столице праздника - Муроме осталось всего несколько мест, сообщает портал "Муром 24".

Более полугода Муромским ЗАГСом открыта запись на подачу заявлений на торжественную регистрацию брака в красивую дату 8 июля. Подать заявление можно через личный кабинет на Едином портале государственных услуг. 

Сейчас на 8 июля осталось лишь три "свободных окна" из 20-ти имеющихся. Играть в Муром свадьбу в июле 2025 года приедут пары из Республики Крым, Тульской, Рязанской, Белгородской Нижегородской областей, Краснодарского края и Москвы.

В этом году 8 июля выпадает на вторник, традиционно Муромский ЗАГС будет расписывать молодоженов до вечера. Несомненно, украшением муромских свадеб станет и обновленный сквер около дворца бракосочетаний.