В Гусь-Хрустальном на горящей станции перегрузки мусора увеличат количество пожарной техники

В Гусь-Хрустальном на горящей станции ТКО увеличат количество пожарной техники

icon 23/02/2025
icon 21:32

© Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов / кадр из видео

Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов / кадр из видео

На станции перегрузки мусора в Гусь-Хрустальном увеличат количество пожарной техники, информирует глава города Алексей Соколов.

Крупный пожар произошел 23 февраля на улице Севастопольской. Площадь возгорания составила около 700 кв. метров. Огонь вызвал сильное задымление на прилегающей территории.

«Принято совместное решение об увеличении количества задействованной пожарной техники и привлечении дополнительных сил для локализации пожара. В настоящее время ведутся активные работы по тушению огня и предотвращению дальнейшего распространения пламени», - сообщил в своем Telegram-канале Алексей Соколов.

Причина пожара пока не установлена.

Ранее "Владимирские новости" сообщали, что в районе пожара были отобраны пробы атмосферного воздуха. По результатам лабораторных исследований, превышений предельно допустимых концентраций не установлено.