Стали известны подробности ДТП, произошедших на Содышке во Владимире
Встали известны подробности двух ДТП, произошедших на Содышке во Владимире
© Госавтоинспекция УМВД России по городу Владимиру
В Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру сообщили о подробностях двух ДТП, произошедших сегодня на Содышке во Владимире. Ранее мы информировали, что из-за аварий на Пекинке образовалась гигантская пробка.
В 7 утра на Горького, 133, водитель "Chevrolet" не пропустил "LADA Granta", которая ехала справа в попутном направлении. В результате столкнулись 3 машины: "Chevrolet", "LADA Granta" и находящаяся рядом в момент аварии "Chevrolet Klan". Обошлось без пострадавших. Водитель "Chevrolet", виновник ДТП, был привлечён к административной ответственности. Ему назначили штраф 500 рублей.
Чуть позже (около восьми утра) две машины столкнулись по адресу Горького, 117. "Mazda" остановилась у края проезжей части, чтобы сориентироваться для выезда на главную дорогу. В это время на машину совершил наезд тягач "DAF". В ДТП никто не пострадал.
![fileprobel1.[3]](https://region.center/source/Vladimir_2022/2025/04/3/fileprobel1.%5B3%5D.jpg)
![fileprobel1.[4]](https://region.center/source/Vladimir_2022/2025/04/3/fileprobel1.%5B4%5D.jpg)

(Фото: Госавтоинспекция УМВД России по городу Владимиру)