Ураганный ветер: МЧС предупреждает жителей Владимирской области
Ураганный ветер: МЧС предупреждает жителей Владимирской области
© ООО «Региональные новости»
Жителей Владимирской области предупредили о резком ухудшении погодных условий. По информации МЧС, в четверг, 4 апреля, ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду. В связи с этим, ведомство напоминает всем о необходимости соблюдать осторожность.
«Будьте внимательны и осторожны!» — призывают в МЧС. Специалисты рекомендуют воздержаться от выхода на улицу без необходимости, а также проверить крепление окон, балконов и крыш, чтобы избежать случайных травм и повреждений имущества.
В случае чрезвычайных ситуаций жители могут обратиться по телефону 112. МЧС продолжает следить за развитием ситуации и призывает соблюдать осторожность на улице и в транспорте.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии